Cambier De Nil team

Benedicte Depauw

BIV: 509.827

benedicte@cambierdenil.be
050/96.96.17

Cedric De Baets

backoffice

cedric@cambierdenil.be
050/96.96.14

Anthony Hermans

ventes

BIV: 506.757

anthony@cambierdenil.be
050/96.96.15

Yannick Bassens

prospection / location

yannick@cambierdenil.be
050/96.96.16

Alison Noddyn

backoffice

alison@cambierdenil.be
050/96.96.23

Stéphanie Cambier

gérant / prospection / ventes

BIV: 509.205

stephanie@cambierdenil.be
050/96.96.22

Catherine De Nil

gérant / ventes

BIV: 500.925

catherine@cambierdenil.be

Maxime Van Bockrijck

ventes

BIV: 511.825

maxime@cambierdenil.be

Astrid François

ventes

astrid@cambierdenil.be

Rendez-vous ou plus d'infos?

Renouveler

Agent immobilier
IPI nr. 500.925

TVA nr. BE 0464.032.558

Verzekeraar BA en borgstelling
via NV Axa Belgium (polisnr 730.390.161.350)

Instance de contrôle:

Institut Profesionnell des agents Immobiliers
Pays de reconnaissance: Belgique
Rue de Luxembourg 16/b, B-1000 Bruxelles
Soumis au code déontologique de l' IPI : www.ipi.be

Membre de la CIB

Vous trouverez les règles corporatives de CIB applicables sous cibweb.be

Heures d 'ouverture


Accessible 24/7


Lun-mar-ven-ven-sam:

9h - 12h30

14h - 18h


Mercredi et dimanche: sur rendez-vous

Cambier De Nil - icon phoneCambier De Nil - icon mailCambier De Nil - icon favoriteCambier De Nil - icon search

Nouveau favori ajouté.

Cambier De Nil - icon close
Ce site utilise des cookies pour aider votre navigation sur ce site.

En savoir plusContinuer